Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в микрорайоне Северо-Западный в Барнауле

1 объяв.
9 900 000 ₽
Готовый бизнес,  65 лет Победы, 20
Северо-Западный, Индустриальный район
190 м² · 52 105 ₽ за м²
Продается готовый рентабельный, высоколиквидный ресторан в самом перспективном и густонаселенном районе города, в центре жилищного массива. Потенциальная ЦА в радиусе 500м ~30 000 чел. Направление устроено согласно анализа запроса населения: бизнес-ланч, быстрое питание, ресторанное обслуживание с полным набором видов блюд и предложений. Также технология уникального копчения мяса в смокерах. Ремонт, планировка, эргономика способствует быстрому, почти без затрат, изменить концепцию под вас. Причина продажи: покупка вертолета, организация авиационного бизнеса, т.к. сам являюсь пилотом вертолета. Весь анализ и перспективы ресторана для вас, при личном общении. Контакт звонки и сообщением, далее перейдем на любой из мессенджеров.
  1. Недвижимость в Барнауле
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Готовый бизнес
  5. мкр. Северо-Западный
  6. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления