Лесной
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Лесном
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Лесном

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
Торговые площади
Полевая, 1б
 Показать на карте
Лесной
Продам гостевые дома, расположенные в живописном месте пригорода Барнаула, в пос.Лесной Первомайского района.Тeрритoрия 20 сoток. Огopожена выcoким дерeвянным забoром. Bся территория - это куcочек леса. В основном березы и сосны, непередаваемый колорит соединения с природой.На территории один дом уже функционирует, приносит доход. Дом размером 48 м2. Большая кухня-столовая, 2 отдельные комнаты, санузел. Также функционирует баня. Размер 36м2. Большая комната отдыха и моечная (душ с горячей водой). На территории также имеется беседка и мангальная зона. Можно добавить зону релакса: качели, кресла и т.д. Также на территории есть бассейн.На данный момент рассчитан на прием до 10 человек. Можно увеличить количество гостей за счет второго этажа. Требуется только поставить лестницу и оборудовать всем необходимым.На сегодняшний день аренда составляет от 6 000 до 14 000 рублей в сутки. Плюс доход от бани (оплачивается отдельно).Второй дом на этапе завершения подготовки. Осталось вставить окна и двери. Абсолютно такой же, как и первый дом, с возможностью увеличения клиентов за счет второго этажа. У этого домика уже готова беседка.Это часть бизнеса Домик у леса. Ориентирован на семейные пары и компании до 6 человек.Рядом будет находится выездная регистрация брака. Есть предварительная договоренность по размещению гостей в данных домиках.Также в поселке есть ресторан (банкетный зал) для проведения торжеств Lеsnоy Villаgе, гости которого также располагаются в данных домиках.Если не можете дозвониться - напишите в чат и я сразу отвечу. Код пользователя: 190739Номер в базе: 9975832
48 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
48 м2
8 500 000 
177 083 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Барнауле Купить торговую площадь в Барнауле Купить офис в Барнауле Купить склад в Барнауле Купить производственное помещение в Барнауле Купить отдельностоящее здание в Барнауле

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Лесном на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Лесном?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Лесном?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 8,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 177,08 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 48 м²
    • Минимальная площадь: 48 м²