2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Готовый бизнес
  5. ул. Павловский тракт
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Павловский тракт в Барнауле

По вашему запросу объявлений не найдено

1/25
Готовый бизнес
Павловский тракт, 243
 Показать на карте
Индустриальный район
Барнаул
Арт. 94930129 Продается готовый арендный бизнес! Окупаемость - 8 лет!!! Ежегодная индексация - от 5 до 15%!!!Продается Бизнес Парк ''Альфа'', расположенный на пересечении 2х оживленных магистралей города - Павловский тракт/ Малахова. Адрес - Павловский тракт, 243. 2х этажное здание, общей площадью 2540,1м2. Сделан новый современный дизайнерский ремонт, система вентиляции, пожарная и охранная сигнализация. После застройщика была сделана полностью реконструкция инженерной части, заменены витражи, новая фасадная система. Очень достойное состояние!!!Бизнес парк полностью заполнен арендаторами. Основные арендаторы - федеральный продуктовый ритейлер ''Пятерочка'', магазин компьютерной техники Е2Е4, бьюти-индустрия, страхование, психологи, бутики, автомобили, профсоюзы и многое другое. Все подробности по телефону!!! Показ в любое удобное время. Ждем Ваших звонков, ответим на все вопросы!
2540 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
2540 м2
200 000 000 
78 737 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Барнауле
    • по районам
    • Железнодорожный район
    • Индустриальный район
    • Ленинский район
    • Октябрьский район
    • Центральный район

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Барнауле Купить торговую площадь в Барнауле Купить офис в Барнауле Купить склад в Барнауле Купить производственное помещение в Барнауле Купить отдельностоящее здание в Барнауле

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Барнауле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Барнауле?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Барнауле?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 200 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 78,74 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 2,54 тыс м²
    • Минимальная площадь: 2,54 тыс м²