Смоленское
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Смоленском
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Склады, хранение товаров
  5. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Смоленском

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
Готовый бизнес
ПМК микрорайон, 12
 Показать на карте
Смоленское
Продается действующая ферма в 25-ти километрах от Бийска, село Смоленское Смоленский район Алтайского края !Специализация на выращивании Крупного Рогатого Скота, сдача молока !В собственности 400 голов КРС,из них 250 голов дойные, молодняк 150голов, быки 73 головы.Все это хозяйство содержится на собственных землях:Пашня и посевные земли 130 гектар собственность, земли примыкают непосредственно к предприятию, и 40 гектар земли пастбища в аренде на 49 лет у села.Капитальные строения на предприятии, их семь.Одно административное здание (контора, охрана, бытовки), и шесть капитальных строений под скот , шесть помещений размером 90/18 метров, и склады для хранения зерна, плюс бойня.Все фермы полностью оборудованы - дойки, полностью укомплектовано оборудованием : линейный молокопровод, танк охладитель молока, пастеризатор молока.- налажена сдача молока, обработка КРС.В наличии есть кормораздатчик, два трактора Белорусс, молоковоз и один комбайн.Подстанция на электроэнергию своя на 100 квт, вода у каждой фермы своя подстанция. Все автономное.Собственник один.Летом количество молока 4 тонны каждый день, зимой в 2 раза меньше.Звоните, рассмотрим ваше предложение !Активно на рынок заходят инвесторы по производству и выращиванию халяльного мяса, (халяль) — это продукты животного происхождения, разрешенные к употреблению мусульманам, которые получены от здоровых животных в соответствии с исламскими нормами. Оно требует особого способа забоя (перерезание артерий с молитвой, полное обескровливание), исключает свинину и запрещает жестокое обращение с животным.Рассмотрите наше предложение.
3500 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
3500 м2
87 000 000 
24 857 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Барнауле Купить торговую площадь в Барнауле Купить офис в Барнауле Купить склад в Барнауле Купить производственное помещение в Барнауле Купить отдельностоящее здание в Барнауле

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Смоленском на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Смоленском?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Смоленском?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 87 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 24,86 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 3,50 тыс м²
    • Минимальная площадь: 3,50 тыс м²