Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Березовке

1 объяв.
1/11
4 700 000 ₽
Универсальное помещение,  Мира, 26а
1350 м² · 3 480 ₽ за м²
Продается здание МТМ. Находится 200 м от Чуйского тракта, 50 км от Бийска с.Березовка Красногорского района, с хорошим подъездом к территории. К участку подведен природный газ. Установлена электроподстанция. Прилегающая территория (85 соток) входит в стоимость. Может использоваться как складское или ремонтное помещение. Агентство недвижимости Этажи — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. -Защитим интересы клиента в спорных ситуациях. -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке. -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах. -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами. -96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Код пользователя: 200892 Номер в базе: 12025232
  1. Недвижимость в Березовке
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции