Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Новоалтайске

2 объяв.
1/2
4 600 000 ₽
Торговые площади,  Репина, 7а
51 м² · 90 196 ₽ за м²
Магазин расположен на первом этаже кирпичного многоквартирного дома, на территории посёлка. В непосредственной близости находится исправительное учреждение. Посещаемость магазина стабильная со стороны местных жителей, сотрудников ИУ и регулярно прибывающих родственников заключённых. Это единственный магазин в посёлке, который специализируется на продуктах питания, алкогольной продукции и хозяйственных товарах. Подьездные пути и место разгрузки доступно для грузового транспорта в любое время года. Доступ к сети интернет уверенный, без перебоев. Установлено все необходимое оборудование. Помещение соответствует всем требованиям противопожарной безопасности. Отопление, канализация, водоснабжение - центральные. Коммунальные платежи более чем разумные. Приборы учёта все свежие. В складской зоне установлены новые металлические стеллажи большой вместимости, оборудовано место для приготовления пищи и отдыха персонала. В торговом зале установлен кондиционер. Основная часть торгового оборудования останется новым владельцам за небольшим исключением.Рассмотрю варианты обмена, разные варианты оплаты, возможна рассрочка.
1/12
3 000 000 ₽
Торговые площади,  Барнаульская, 3
Старый центр
18 м² · 161 290 ₽ за м²
ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. Объект находится на красной линии. Отдельный облагороженный вход, фасад выложен декоративным камнем. По полам везде кафель. Помещение светлое, есть мокрая точка, вытяжка. Подходит под разные форматы. Можно купить как действующий бизнес. Парикмахерская с готовыми двумя полноценными рабочими местами, плюс зона под маникюр. Есть наработанная годами база клиентов. Лицензии и оборудование входят в сделку. Также помещение подходит под торговлю, пункт выдачи Озон или Wildberries, сервис, офис, шоурум, студию красоты, маникюрный кабинет, центр по приёму заказов. Хорошая проходимость, удобный заезд и парковка. Всё готово к работе. Не требует ремонта. Показ в любое время. Звоните. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше! Код пользователя: 202177 Номер в базе: 12656427