Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Барнауле
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Малахова
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Малахова в Барнауле

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Универсальное помещение
Малахова, 111
 Показать на карте
Индустриальный район, Мастерские
Барнаул
Сдам в долгосрочную аренду помещение: 33 квадратных метров. Подойдет под ателье, ремонт техники, склад, производство, ПВЗ и тд.На фотографиях присутствует мебель. По договоренности вывезу в течение дня. Помещение светлое, большое окно на ул. Малахова, потолки высокие. Рядом удобно расположены банкоматы, магазины продуктов, хоз. магазины. Непосредственные соседи: фотостудия, парикмахерская, мастерская по ключам. Работает сигнализация. При необходимости можете провести ремонт (обсуждается отдельно).Вход с торца, со стороны улицы Заринская. Имеется парковка для клиентов на 3-4 машины.Санузел общий, вне помещения: унитаз, раковина с горячей, холодной водой, регулярная уборка сторонним человеком. Состояние помещения на фото. До этого много лет была швейная мастерская.Аренда от 6 месяцев, залог за 1 месяц вперед. После окончания договора возвращается. Коммунальные платежи включены в стоимость арендыДоговор аренды с нюансом, разъясню лично (я не посредник)
33 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
33 м2
20 000 /мес.
606 /м2
    Распечатать
    Аренда коммерческой недвижимости в Барнауле
    • по районам
    • Железнодорожный район
    • Индустриальный район
    • Ленинский район
    • Октябрьский район
    • Центральный район

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Барнауле Снять торговую площадь в Барнауле Снять офис в Барнауле Снять склад в Барнауле Снять производственное помещение в Барнауле Снять отдельностоящее здание в Барнауле

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Барнауле на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Барнауле?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Барнауле?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 20 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 606 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 33 м²
    • Минимальная площадь: 33 м²