Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Центральном районе районе в Барнауле

5 объяв.
1/4
260 000 ₽ в месяц
Складское помещение,  Чернышевского, 282
Центральный район
1000 м² · 260 ₽ за м²
Арт. 110771718 Сдается на длительный срок отапливаемое складское помещение на Чернышевского 282. Склад оборудован стелажами. подходит только для хранения. Производство не рассматриваем. Имеется свой санузел, высота потолков 11м, пандуса нет. Скдлад 1000квм. Коммунальные платежи плюсом к арендной плате.
1/4
100 000 ₽ в месяц
Складское помещение,  Чернышевского, 282ж
Центральный район
350 м² · 285 ₽ за м²
Арт. 129475840 Сдается помещение свободного назначения по ул. Чернышевского 282ж. Можно использовать и под производство и как складское помещение. Имеется мокрая точка, отапливаемое. Мощность по электроэнергии дадим по запросу. Высота потолков 6 и 10 метров. Коммунальные платежи и охрана оплачивается отдельно.Есть кран-балка.
1/5
28 850 ₽ в месяц
Складское помещение,  Льва Толстого, 22
Центр, Центральный район
57 м² · 500 ₽ за м²
Предлагаем теплый склад - общей площадью 57,7 кв м и 28,8 кв м расположен на первом этаже -входная группа -коридор , с\узел .раковина в помещении - пол бетон, стены под покраску ,есть вытяжная система,два кондиционера, пожарная,охранная сигнализация, удобно для выгрузки мелкого и крупногабаритного груза график работы -под арендатора! Установлены эл.счетчики. возможна эксплуатация для склада, производства и т д удобная транспортная развязка,в шаговой доступности пр Ленина, ул Горького .В стоимость включены все платежи,кроме электроэнергии.
1/7
95 250 ₽ в месяц
Складское помещение,  Ползунова, 3
Центр, Центральный район
157 м² · 606 ₽ за м²
Предлагаем готовый комплекс складских помещений для хранения фармацевтических или ветеринарных медикаментов, цветы, сувенирная продукция, готовые стеллажи с полками, регулируются по высоте, холодильная камера 27,4 кв.м со стеллажами, низкотемпературная камера, помещение для персонала. Вход со двора и из здания. Возможность разгрузки и погрузки в паллетах. Соответствует требованиям на лицензирование для фарм. деятельности. Лицензирован для хранения ветеринарных препаратов. Электроэнергия по счетчику. Стоимость складывается из: склад со стеллажами 125,7 кв.м - 500 руб/м, холодильная камера 27,4 кв.м - 1000 руб/м, низкотемпературная камера 5000 руб. Круглосуточная охрана. сигнализация, видеонаблюдение. Отдельно холодильные мощности не сдаем. Предложения по хранению овощей и фруктов не рассматриваем.
1/4
6 000 ₽ в месяц
Складское помещение,  Пушкина, 29
Центр, Центральный район
17 м² · 352 ₽ за м²
Сдам Склад теплый площадью 17 м² ( г Барнаул ул Пушкина ) Дом: тип строения - многофункциональный комплекс, материал стен - кирпично-монолитный, высота потолка - 3 м пол бетон, зона погрузки разгрузки, есть возможность арендовать дополнительно офис. Особенности: парковка, охрана, сигнализация. , сухой, ,наличие офиса Состояние: рабочее. без комиссии.
  1. Недвижимость в Барнауле
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение
  5. Центральный район
  6. 5 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».