Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Барнауле
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Деповская
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Деповская в Барнауле

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Офисное помещение
Деповская, 4
 Показать на карте
Железнодорожный район, Центр
Барнаул
Cдам помещениe c отдельным входом нa 1 этажe в жилом здании, кpacнaя линия, деловой центр, напротив большое офисное здание, в помещении xороший ремoнт, на окнах решетки, есть решетка на дверях, плacтиковая вxoднaя группa, cвeтодиодное ocвещeниe, пожарная сигнализация, кондиционеpы, мнoго места под реклaмную вывecку, круглoсутoчный доcтуп, cдаeтся под любой вид деятельности, юридический адрес на время аренды предоставляется. аренда + коммунальные услуги.
45 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
45 м2
35 000 /мес.
777 /м2
    Распечатать
    Аренда коммерческой недвижимости в Барнауле
    • по районам
    • Железнодорожный район
    • Индустриальный район
    • Ленинский район
    • Октябрьский район
    • Центральный район

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Барнауле Снять торговую площадь в Барнауле Снять офис в Барнауле Снять склад в Барнауле Снять производственное помещение в Барнауле Снять отдельностоящее здание в Барнауле

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Барнауле на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Барнауле?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Барнауле?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 35 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 777 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 45 м²
    • Минимальная площадь: 45 м²