2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Студия
  6. мкр. ВРЗ
  7. 1 объявление

Продажа квартир-студий в микрорайоне ВРЗ в Барнауле

  • 1-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/27
1-к, Воровского, 161 Показать на карте
Октябрьский район, ВРЗ
Барнаул
Продам студию 29,6 кв.м. расположенную на удобном 2 -ом этаже.В квартире сделан косметический ремонт, есть возможность заехать и жить, или сразу сдать в аренду на выгодных условиях.Дом расположен в пяти минутах от центра города. Развитая инфраструктура ,продовольственные магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, есть все необходимое для комфортной жизни. наземный паркинг, места есть всегда. Рассмотрим любые виды расчетов. Звоните. Код пользователя: 189924Номер в базе: 12599605
29 м2
2 / 10 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
29 м2
2 / 10 этаж
Кирпич - монолит
4 600 000 
155 405 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Барнауле
    • по районам
    • Железнодорожный район
    • Индустриальный район
    • Ленинский район
    • Октябрьский район
    • Центральный район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Барнауле Продажа однокомнатных квартир в Барнауле Продажа комнат в Барнауле Продажа гаражей в Барнауле Продажа вторички - квартиры в Барнауле Квартиры в новостройках в Барнауле

    🏠 Как купить квартиру в Барнауле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Барнауле?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Барнауле?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 4,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 155,41 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 30 м²
    • Минимальная площадь: 30 м²