2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. ул. Суворова
  7. 1 объявление

Продажа трехкомнатных квартир на улице Суворова в Барнауле

По вашему запросу объявлений не найдено

1/23
3-к, Суворова, 6 Показать на карте
Индустриальный район, Новосиликатный
Барнаул
Код объекта: 2171044.Срочно продаётся уютная трёхкомнатная квартира в Барнауле, по адресу: микрорайон Новосиликатный, улица Суворова, 6. Этот вариант идеален для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене.Квартира расположена на первом этаже панельного дома 1978 года постройки. Общая площадь составляет 61,1 кв. м, жилая — 45,2 кв. м, площадь кухни — 4,7 кв. м. Комнаты изолированы, что обеспечивает удобство и уединение. Окна выходят на улицу.В квартире сделан косметический ремонт, поэтому вы можете сразу заселиться или внести свои изменения по вкусу. Наличие раздельного санузла добавляет удобства в повседневную жизнь.Удобное расположение дома позволит вам быстро добраться до любой точки города. Рядом есть остановки общественного транспорта, магазины и другие объекты инфраструктуры.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
61 м2
1 / 1 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
61 м2
1 / 1 этаж
Панель
5 700 000 
93 290 /м2
    Распечатать
    Продажа трехкомнатных квартир на вторичном рынке в Барнауле
    • по районам
    • Железнодорожный район
    • Индустриальный район
    • Ленинский район
    • Октябрьский район
    • Центральный район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Барнауле Продажа однокомнатных квартир в Барнауле Продажа комнат в Барнауле Продажа гаражей в Барнауле Продажа вторички - квартиры в Барнауле Квартиры в новостройках в Барнауле

    🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Барнауле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Барнауле?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Барнауле?

    • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 5,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 93,29 тыс ₽

    📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 61 м²
    • Минимальная площадь: 61 м²