2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. ул. Шевченко
  7. 1 объявление

Продажа трехкомнатных квартир на улице Шевченко в Барнауле

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
3-к, Шевченко, 82 Показать на карте
Железнодорожный район, Центр
Барнаул
Продаётся просторная 3-комнатная квартира без ремонта в центре города.Площадь — 68 м², 8-й этаж. Адрес: Шевченко, 82 (Молодёжная), дом 121 серии.Функциональная планировка: все комнаты изолированные, есть кладовка, раздельный санузел, окна выходят на две стороны. Из спальни — выход на просторную лоджию. Окна пластиковые.Чистый подъезд после капитального ремонта, установлен новый лифт.Возможна также продажа собственного погреба в кооперативе за домом.Дом удачно расположен в престижном центре города. Рядом находятся ведущие вузы города, лучшие школы — 69-я, 42-я гимназия, а также другие школы, детские сады. Поликлиника — в шаговой доступности.Квартира подойдёт как для проживания, так и для сдачи в аренду.Чистая продажа, без долгов и обременений, вся стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку.Звоните — покажем в удобное для вас время!
68 м2
8 / 9 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
68 м2
8 / 9 этаж
Панель
7 500 000 
109 810 /м2
    Распечатать
    Продажа трехкомнатных квартир на вторичном рынке в Барнауле
    • по районам
    • Железнодорожный район
    • Индустриальный район
    • Ленинский район
    • Октябрьский район
    • Центральный район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Барнауле Продажа однокомнатных квартир в Барнауле Продажа комнат в Барнауле Продажа гаражей в Барнауле Продажа вторички - квартиры в Барнауле Квартиры в новостройках в Барнауле

    🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Барнауле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Барнауле?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Барнауле?

    • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 7,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 109,81 тыс ₽

    📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 68 м²
    • Минимальная площадь: 68 м²