2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 3-комнатные
  5. Индустриальный район
  6. 595 объявлений

Продажа трехкомнатных квартир в Индустриальном районе районе в Барнауле

  • Новостройки492
  • Вторичка103
  • Без посредников16

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
3-к, Сухэ-Батора, 9 Показать на карте
Индустриальный район
Барнаул
Продам ухоженную 3-хкoмнатную квартиру на 6-м этаже 9-тиэтажного дома 1981 г постройки.Квартира чистая, светлая. Ремонт косметический.Пол в комнатах выровнен, положен ламинат. На кухне линолеум.Санузел совмещенный, выложен плиткой в светлых тонах.Две застекленные лоджии, где есть место для хранения и для отдыха с чашечкой кофе. Окна на солнечную сторону.Лифт новый. Вcя мeбель оcтаётся новым сoбcтвeнникам.Во дворе зaкpытая, общедoмoвaя автоcтoянка.Хорошо развитая инфраструктура. Рядом школы, детские сады, магазины, ТЦ Европа, Весна, Огни, остановки.Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.Вoзможeн oбмен на коттедж в Павловске или Заринске с разумной доплатой.Звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 201297Номер в базе: 12733359
60 м2
6 / 9 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
6 / 9 этаж
Панель
6 100 000 
101 667 /м2
    1/6
    3-к квартира Показать на карте
    Индустриальный район, Юго-Западный
    Барнаул
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 5), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 81.6 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой комплекс ''Камчатка'' от группы компаний ''Союз'' расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Власихинская.
    81 м2
    12 / 12 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    81 м2
    12 / 12 этаж
    Панель
    9 000 000 
    110 294 /м2
    Новостройка,
    IV-2027
    1/6
    3-к квартира Показать на карте
    Индустриальный район, Юго-Западный
    Барнаул
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 4), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 83.1 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс ''Камчатка'' от группы компаний ''Союз'' расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Власихинская.
    83 м2
    8 / 12 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    83 м2
    8 / 12 этаж
    Панель
    9 900 000 
    119 134 /м2
    Новостройка,
    III-2027
    1/6
    3-к квартира Показать на карте
    Индустриальный район, Юго-Западный
    Барнаул
    83 м2
    8 / 12 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    83 м2
    8 / 12 этаж
    Панель
    9 900 000 
    119 134 /м2
    Новостройка,
    III-2027
    1/6
    3-к квартира Показать на карте
    Индустриальный район, Юго-Западный
    Барнаул
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 6/1), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 86.6 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс ''Камчатка'' от группы компаний ''Союз'' расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Власихинская.
    86 м2
    2 / 24 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    86 м2
    2 / 24 этаж
    Панель
    9 515 000 
    109 873 /м2
    Новостройка,
    III-2027
    1/6
    3-к квартира Показать на карте
    Индустриальный район, Юго-Западный
    Барнаул
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 6/1), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 86.5 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс ''Камчатка'' от группы компаний ''Союз'' расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Власихинская.
    86 м2
    1 / 24 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    86 м2
    1 / 24 этаж
    Панель
    9 515 000 
    110 000 /м2
    Новостройка,
    III-2027
    1/6
    3-к квартира Показать на карте
    Индустриальный район, Юго-Западный
    Барнаул
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 4), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 82.4 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс ''Камчатка'' от группы компаний ''Союз'' расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Власихинская.
    82 м2
    8 / 12 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    82 м2
    8 / 12 этаж
    Панель
    9 800 000 
    118 932 /м2
    Новостройка,
    III-2027
    1/6
    3-к квартира Показать на карте
    Индустриальный район, Юго-Западный
    Барнаул
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 4), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 82.4 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой комплекс ''Камчатка'' от группы компаний ''Союз'' расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Власихинская.
    82 м2
    12 / 12 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    82 м2
    12 / 12 этаж
    Панель
    9 800 000 
    118 932 /м2
    Новостройка,
    III-2027
    1/6
    3-к квартира Показать на карте
    Индустриальный район, Юго-Западный
    Барнаул
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 4), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 87.8 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс ''Камчатка'' от группы компаний ''Союз'' расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Власихинская.
    87 м2
    1 / 12 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    87 м2
    1 / 12 этаж
    Панель
    9 800 000 
    111 617 /м2
    Новостройка,
    III-2027
    1/6
    3-к квартира Показать на карте
    Индустриальный район, Юго-Западный
    Барнаул
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 5), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 81.6 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс ''Камчатка'' от группы компаний ''Союз'' расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Власихинская.
    81 м2
    5 / 12 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    81 м2
    5 / 12 этаж
    Панель
    9 400 000 
    115 196 /м2
    Новостройка,
    IV-2027
    1/6
    3-к квартира Показать на карте
    Индустриальный район, Юго-Западный
    Барнаул
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 5), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 89 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс ''Камчатка'' от группы компаний ''Союз'' расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Власихинская.
    89 м2
    2 / 12 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    89 м2
    2 / 12 этаж
    Панель
    12 018 000 
    135 034 /м2
    Новостройка,
    IV-2027
    1/6
    3-к квартира Показать на карте
    Индустриальный район, Юго-Западный
    Барнаул
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 6/3), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 76.6 кв.м., на 10 этаже. Новый жилой комплекс ''Камчатка'' от группы компаний ''Союз'' расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Власихинская.
    76 м2
    10 / 17 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    76 м2
    10 / 17 этаж
    Панель
    8 800 000 
    114 883 /м2
    Новостройка,
    I-2028
    1/6
    3-к квартира Показать на карте
    Индустриальный район, Юго-Западный
    Барнаул
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 6/3), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 86.3 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс ''Камчатка'' от группы компаний ''Союз'' расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Власихинская.
    86 м2
    9 / 17 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    86 м2
    9 / 17 этаж
    Панель
    9 495 000 
    110 023 /м2
    Новостройка,
    I-2028
    1/6
    3-к квартира Показать на карте
    Индустриальный район, Юго-Западный
    Барнаул
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 6/3), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 86.3 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой комплекс ''Камчатка'' от группы компаний ''Союз'' расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Власихинская.
    86 м2
    12 / 17 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    86 м2
    12 / 17 этаж
    Панель
    9 495 000 
    110 023 /м2
    Новостройка,
    I-2028
    1/6
    3-к квартира Показать на карте
    Индустриальный район, Юго-Западный
    Барнаул
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 6/3), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 81 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой комплекс ''Камчатка'' от группы компаний ''Союз'' расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Власихинская.
    81 м2
    12 / 17 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    81 м2
    12 / 17 этаж
    Панель
    9 000 000 
    111 111 /м2
    Новостройка,
    I-2028
    1/6
    3-к квартира Показать на карте
    Индустриальный район, Юго-Западный
    Барнаул
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 6/3), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 76.6 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс ''Камчатка'' от группы компаний ''Союз'' расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Власихинская.
    76 м2
    4 / 17 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    76 м2
    4 / 17 этаж
    Панель
    8 800 000 
    114 883 /м2
    Новостройка,
    I-2028
    1/6
    3-к квартира Показать на карте
    Индустриальный район, Юго-Западный
    Барнаул
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 6/3), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 86.3 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс ''Камчатка'' от группы компаний ''Союз'' расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Власихинская.
    86 м2
    7 / 17 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    86 м2
    7 / 17 этаж
    Панель
    9 495 000 
    110 023 /м2
    Новостройка,
    I-2028
    1/6
    3-к квартира Показать на карте
    Индустриальный район, Юго-Западный
    Барнаул
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 6/3), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 81 кв.м., на 10 этаже. Новый жилой комплекс ''Камчатка'' от группы компаний ''Союз'' расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Власихинская.
    81 м2
    10 / 17 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    81 м2
    10 / 17 этаж
    Панель
    9 000 000 
    111 111 /м2
    Новостройка,
    I-2028
    1/6
    3-к квартира Показать на карте
    Индустриальный район, Юго-Западный
    Барнаул
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 6/3), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 81.5 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой комплекс ''Камчатка'' от группы компаний ''Союз'' расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Власихинская.
    81 м2
    15 / 17 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    81 м2
    15 / 17 этаж
    Панель
    9 000 000 
    110 429 /м2
    Новостройка,
    I-2028
    1/6
    3-к квартира Показать на карте
    Индустриальный район, Юго-Западный
    Барнаул
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 6/3), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 81.5 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс ''Камчатка'' от группы компаний ''Союз'' расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Власихинская.
    81 м2
    7 / 17 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    81 м2
    7 / 17 этаж
    Панель
    9 000 000 
    110 429 /м2
    Новостройка,
    I-2028
    1/6
    3-к квартира Показать на карте
    Индустриальный район, Юго-Западный
    Барнаул
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 6/3), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 81.5 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс ''Камчатка'' от группы компаний ''Союз'' расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Власихинская.
    81 м2
    5 / 17 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    81 м2
    5 / 17 этаж
    Панель
    9 000 000 
    110 429 /м2
    Новостройка,
    I-2028
    1/6
    3-к квартира Показать на карте
    Индустриальный район, Юго-Западный
    Барнаул
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 6/1), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 92.6 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс ''Камчатка'' от группы компаний ''Союз'' расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Власихинская.
    92 м2
    1 / 24 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    92 м2
    1 / 24 этаж
    Панель
    10 175 000 
    109 881 /м2
    Новостройка,
    III-2027
    1/6
    3-к квартира Показать на карте
    Индустриальный район, Юго-Западный
    Барнаул
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 4), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 83.1 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс ''Камчатка'' от группы компаний ''Союз'' расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Власихинская.
    83 м2
    3 / 12 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    83 м2
    3 / 12 этаж
    Панель
    9 800 000 
    117 930 /м2
    Новостройка,
    III-2027
    1/6
    3-к квартира Показать на карте
    Индустриальный район, Юго-Западный
    Барнаул
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 4), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 83.3 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс ''Камчатка'' от группы компаний ''Союз'' расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Власихинская.
    83 м2
    1 / 12 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    83 м2
    1 / 12 этаж
    Панель
    9 700 000 
    116 447 /м2
    Новостройка,
    III-2027
    1/6
    3-к квартира Показать на карте
    Индустриальный район, Юго-Западный
    Барнаул
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 5), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 81.6 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс ''Камчатка'' от группы компаний ''Союз'' расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Власихинская.
    81 м2
    6 / 12 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    81 м2
    6 / 12 этаж
    Панель
    9 500 000 
    116 422 /м2
    Новостройка,
    IV-2027
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • Следующая
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Барнауле Продажа однокомнатных квартир в Барнауле Продажа комнат в Барнауле Продажа гаражей в Барнауле Продажа вторички - квартиры в Барнауле Квартиры в новостройках в Барнауле

    🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Барнауле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Барнауле?
    • ✔ На N1 размещены 595 квартир

    💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Барнауле?

    • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 9,39 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 125,31 тыс ₽

    📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 127 м²
    • Минимальная площадь: 52 м²