Барнаул
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Барнауле
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 209 объявлений

Продажа квартир в Барнауле

  • Новостройки199
  • Вторичка10
  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/2
3-к, Социалистический проспект, 97 Показать на карте
Железнодорожный район, Центр
Барнаул
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Башня 1 и секция 1), срок сдачи: III-кв. 2029, общей площадью 168.4 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс ''Сахаров Парк'' от Специализированного застройщика ''ДомСтрой-Барнаул22'' расположен по адресу: г. Барнаул, Социалистический пр-кт.
168 м2
6 / 16 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
168 м2
6 / 16 этаж
Кирпич - монолит
60 608 170 
359 906 /м2
Новостройка,
III-2029
1/2
3-к, Социалистический проспект, 97 Показать на карте
Железнодорожный район, Центр
Барнаул
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Башня 2 и секция 2), срок сдачи: III-кв. 2029, общей площадью 116.7 кв.м., на 11 этаже. Новый жилой комплекс ''Сахаров Парк'' от Специализированного застройщика ''ДомСтрой-Барнаул22'' расположен по адресу: г. Барнаул, Социалистический пр-кт.
116 м2
11 / 16 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
116 м2
11 / 16 этаж
Кирпич - монолит
47 904 650 
410 494 /м2
Новостройка,
III-2029
    1/2
    3-к, Социалистический проспект, 97 Показать на карте
    Железнодорожный район, Центр
    Барнаул
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Башня 3), срок сдачи: III-кв. 2029, общей площадью 107.3 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс ''Сахаров Парк'' от Специализированного застройщика ''ДомСтрой-Барнаул22'' расположен по адресу: г. Барнаул, Социалистический пр-кт.
    107 м2
    9 / 16 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    107 м2
    9 / 16 этаж
    Кирпич - монолит
    40 816 491 
    380 396 /м2
    Новостройка,
    III-2029
    1/2
    3-к, Социалистический проспект, 97 Показать на карте
    Железнодорожный район, Центр
    Барнаул
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Башня 1 и секция 1), срок сдачи: III-кв. 2029, общей площадью 116.8 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой комплекс ''Сахаров Парк'' от Специализированного застройщика ''ДомСтрой-Барнаул22'' расположен по адресу: г. Барнаул, Социалистический пр-кт.
    116 м2
    15 / 16 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    116 м2
    15 / 16 этаж
    Кирпич - монолит
    50 014 344 
    428 205 /м2
    Новостройка,
    III-2029
    1/2
    3-к, Социалистический проспект, 97 Показать на карте
    Железнодорожный район, Центр
    Барнаул
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Башня 1 и секция 1), срок сдачи: III-кв. 2029, общей площадью 107.6 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой комплекс ''Сахаров Парк'' от Специализированного застройщика ''ДомСтрой-Барнаул22'' расположен по адресу: г. Барнаул, Социалистический пр-кт.
    107 м2
    15 / 16 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    107 м2
    15 / 16 этаж
    Кирпич - монолит
    46 834 729 
    435 267 /м2
    Новостройка,
    III-2029
    1/2
    3-к, Социалистический проспект, 97 Показать на карте
    Железнодорожный район, Центр
    Барнаул
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Башня 2 и секция 2), срок сдачи: III-кв. 2029, общей площадью 82 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс ''Сахаров Парк'' от Специализированного застройщика ''ДомСтрой-Барнаул22'' расположен по адресу: г. Барнаул, Социалистический пр-кт.
    82 м2
    3 / 16 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    82 м2
    3 / 16 этаж
    Кирпич - монолит
    28 572 490 
    348 445 /м2
    Новостройка,
    III-2029
    1/2
    3-к, Социалистический проспект, 97 Показать на карте
    Железнодорожный район, Центр
    Барнаул
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Башня 2 и секция 2), срок сдачи: III-кв. 2029, общей площадью 82 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс ''Сахаров Парк'' от Специализированного застройщика ''ДомСтрой-Барнаул22'' расположен по адресу: г. Барнаул, Социалистический пр-кт.
    82 м2
    4 / 16 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    82 м2
    4 / 16 этаж
    Кирпич - монолит
    29 142 062 
    355 391 /м2
    Новостройка,
    III-2029
    1/2
    3-к, Социалистический проспект, 97 Показать на карте
    Железнодорожный район, Центр
    Барнаул
    Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Башня 3), срок сдачи: III-кв. 2029, общей площадью 117.5 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс ''Сахаров Парк'' от Специализированного застройщика ''ДомСтрой-Барнаул22'' расположен по адресу: г. Барнаул, Социалистический пр-кт.
    117 м2
    4 / 16 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    117 м2
    4 / 16 этаж
    Кирпич - монолит
    39 350 868 
    334 901 /м2
    Новостройка,
    III-2029
    1/2
    2-к, Социалистический проспект, 97 Показать на карте
    Железнодорожный район, Центр
    Барнаул
    Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Башня 2 и секция 2), срок сдачи: III-кв. 2029, общей площадью 60 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс ''Сахаров Парк'' от Специализированного застройщика ''ДомСтрой-Барнаул22'' расположен по адресу: г. Барнаул, Социалистический пр-кт.
    60 м2
    8 / 16 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    60 м2
    8 / 16 этаж
    Кирпич - монолит
    24 831 060 
    413 851 /м2
    Новостройка,
    III-2029
    • В начало
    • 7
    • 8
    • 9

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Барнауле Продажа однокомнатных квартир в Барнауле Продажа комнат в Барнауле Продажа гаражей в Барнауле Продажа вторички - квартиры в Барнауле Квартиры в новостройках в Барнауле

    🏠 Как купить квартиру в Барнауле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Барнауле?
    • ✔ На N1 размещены 209 квартир

    💸 Сколько стоит квартира в Барнауле?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 39,36 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 367,62 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 250 м²
    • Минимальная площадь: 32 м²