2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. ул. Кутузова
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Кутузова в Барнауле

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Коттедж, Кутузова, 120а Показать на карте
Центральный район, Булыгино
Барнаул
Серьёзный семейный дом для постоянной жизни или семейного гнезда двух поколений.Дом с большой историей и хорошей энергетикой. Здесь жила большая семья. Сейчас дети и внуки разъехались по работе и семейным обстоятельствам, а хозяйка, хоть и очень любит этот дом, изза возраста хочет переехать ближе к родственникам.О доме и участке:Дом площадью 168 м² с мансардой, 3 этажа, на участке 8,7 соток среди сосен, рядом с лыжными базами и прогулочными тропами. Здесь достаточно пространства для детей, гостей и хобби, а также уединённых уголков для отдыха.Этот дом продуман и подходит для двух семей. 12 этаж — отдельный блок, 3 этаж с мансардой — отдельное автономное пространство. Косметический ремонт требуется.На участке есть всё, чтобы жить с комфортом и вдохновением:-зелёный газон и обустроенная детская площадка-баня и летняя кухня с водой-гараж на 2 машины-ухоженные посадки: груши, яблони, смородина, крыжовник, жимолость-теплица с высокими грядками, две скважины (для дома и кухни), продуманная дренажная системаКому этот дом подойдёт:Двум родственным семьям: родители и взрослые дети, две сестры или брата, близкие друзья, которым важно жить рядом, но отдельно, планировка дома как раз создана под такой формат.Любителям лыж, прогулок по лесу, садоводства, тем, кому важны чистый воздух, тишина, баня, свой огород и лес в шаговой доступности.Дом полностью готов к заселению новой семьи, без долгов и обременений, один взрослый собственник.Хозяйка торопится с переездом, поэтому готова рассмотреть разумный торг при быстрой сделке и наличном расчёте. Обмен на квартиру с доплатой также рассматриваем.Звоните, чтобы записаться на просмотр!
168 м2
3 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
168 м2
3 этажа
Кирпич
12 700 000 
75 595 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Барнауле Купить дом Барнауле Купить дачный участок в Барнауле Купить садовый участок в Барнауле Купить землю в Барнауле Купить земельный участок в Барнауле Купить коммерческую землю в Барнауле

    🏠 Как купить дом, коттедж в Барнауле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Барнауле?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Барнауле?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 12,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 75,59 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 168 м²
    • Минимальная площадь: 168 м²