2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Семипалатинская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Семипалатинская в Барнауле

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
Дом, Семипалатинская, 100 Показать на карте
Центральный район, Булыгино
Барнаул
Код объекта: 2028764.Продаеться дом 35 кв м , по факту 53 кв м .Земля 5,23 по факту 7,5 , на участке растут плодовые культуры (слива , яблоня , участок ровный .В доме имеются 2 комнаты и кухня-гостиная, душевая кабина, унитаз, биде, водонагреватель на 159 литров . Пластиковые окна , натяжные потолки , отопление инфракрасное -экономное .Инфраструктура очень развита , в шаговой доступности школа, магазины (ярче, Мария-ра ) Автобусная остановка в 3 минутах ходьбы , маршрут 80,65,70Обмен на 1-2-комнатную квартиру район Центр
35 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
35 м2
1 этаж
Дерево
5 390 000 
154 000 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Барнауле Купить дом Барнауле Купить дачный участок в Барнауле Купить садовый участок в Барнауле Купить землю в Барнауле Купить земельный участок в Барнауле Купить коммерческую землю в Барнауле

    🏠 Как купить дом, коттедж в Барнауле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Барнауле?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Барнауле?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5,39 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 154 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 35 м²
    • Минимальная площадь: 35 м²