2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Промышленная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Промышленная в Барнауле

По вашему запросу объявлений не найдено

1/31
Дом, Промышленная, 154/2 Показать на карте
Центральный район
Барнаул
Продаётся новый благоустроенный дом(подключены все коммуникации ) в Барнауле в Центральном районе — комфорт,природа-вся инфраструктура в шаговой доступности.!Основные характеристики:Площадь дома: 53 м².Этажность: 1 этаж теплый пол.Комнаты: 2 просторные комнаты.кухня -гостиная Гардеробная: для хранения всех ваших вещей.Материал: дом построен из современных газоблоков — тепло, надёжно и долговечно.Земельный участок:Площадь: 5 соток.Покрытие: ровный, удобный для строительства и благоустройства.Ограждение: забор из профиля — безопасность и эстетика.Коммуникации:Газ.Электричество.Водоснабжение.Дополнительные постройки:Баня во дворе — для вашего отдыха и удовольствия.Преимущества:Новый дом, построенный по современным технологиям.Удобное расположение в Барнауле.Участок ровный, готов к ландшафтному дизайну или огороду.Звоните прямо сейчас! Не упустите возможность стать владельцем уютного и современного дома для вашей семьи!
53 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
53 м2
1 этаж
5 700 000 
107 547 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Барнауле Купить дом Барнауле Купить дачный участок в Барнауле Купить садовый участок в Барнауле Купить землю в Барнауле Купить земельный участок в Барнауле Купить коммерческую землю в Барнауле

    🏠 Как купить дом, коттедж в Барнауле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Барнауле?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Барнауле?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 107,55 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 53 м²
    • Минимальная площадь: 53 м²