Цена
  1. Недвижимость в Троицком
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Пяткова
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Пяткова в Троицком

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
Дом, Пяткова, 10 Показать на карте
Троицкое
Арт. 135937251 Представляем к продаже уютную квартиру на земле в живописном селе Троицкое, Троицкого района! Газ, вода заезжай и живи! Квартира 31,4 кв.м. расположена в доме, состоящем из 3-х квартир.Ключевые преимущества:Собственный вход и часть придомовой территории: ощутите все прелести жизни в частном доме!Газовое отопление: забудьте о высоких коммунальных платежах и наслаждайтесь теплом в любое время года.Центральное водоснабжение: все удобства квартиры на вашей земле.Отличное местоположение: Троицкое это развитая инфраструктура, свежий воздух и прекрасные условия для семейной жизни. В 5 км. от села проходит Чуйский тракт.Идеально для: семей с детьми, пожилых людей, а также тех, кто мечтает о тишине и собственном уголке природыНадворные постройки: баня, сарай,''Самолет Плюс'' предлагает субсидированную ипотеку, которая позволяет снизить процентную ставку по кредиту до 11,9 % или до 6 процентных пунктов.Не упустите шанс приобрести свой идеальный дом по цене квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
31 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
31 м2
1 этаж
1 600 000 
50 955 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Барнауле Купить дом Барнауле Купить дачный участок в Барнауле Купить садовый участок в Барнауле Купить землю в Барнауле Купить земельный участок в Барнауле Купить коммерческую землю в Барнауле

    🏠 Как купить дом, коттедж в Троицком на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Троицком?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Троицком?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 1,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 50,95 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 31 м²
    • Минимальная площадь: 31 м²