Цена
  1. Недвижимость в Озёрках
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Трактовый переулок
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Трактовый переулок в Озёрках

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

Дом, Трактовый переулок, 8 Показать на карте
Озёрки
Предлагаем вашему вниманию отличный вариант для комфортной жизни! Продаётся уютный бревенчатый дом общей площадью 55 квадратных метра, расположенный на просторном земельном участке размером 15 соток. Участок ровный, ухоженный.Этот экологически чистый район порадует любителей природы: это место создаёт особую атмосферу спокойствия и уединения. Дом находится в сельской местности, что позволяет избежать городской суеты и шума, но при этом оставаться в непосредственной близости от всех необходимых удобств. До детсада, школы, и Сбербанкадесять минут ходьбы, в шаговой доступности находятся все магазины и аптеки.Дом оборудован водоснабжением, канализацией (выгребная яма) и газовым отоплением.
55 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
55 м2
1 этаж
Дерево
2 500 000 
45 455 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Барнауле Купить дом Барнауле Купить дачный участок в Барнауле Купить садовый участок в Барнауле Купить землю в Барнауле Купить земельный участок в Барнауле Купить коммерческую землю в Барнауле

    🏠 Как купить дом, коттедж в Озёрках на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Озёрках?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Озёрках?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 45,45 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 55 м²
    • Минимальная площадь: 55 м²