Цена
  1. Недвижимость в Кусаке
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Молодежная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Молодежная в Кусаке

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Дом, Молодежная, 101 Показать на карте
Кусак
Продам тёплый дом, в доме три спальни, зал, гостиная, кухня, туалет и душ совместный. В доме есть баня. Печное отопление ( печь длительного горения, самодельная) есть возможность подключиться к центральному отоплениюГараж, большой сарай , имеется два погреба ( один в доме, другой на улице, большой, овощи всю зиму хранятся хорошо)Сад из яблонь, груш, винограда Рассажена малина и клубникаНа улице имеется летний душВо дворе есть детская площадкаДом крайний, тихо, спокойно, соседи хорошиеРядом школа и детский сад, магазины и стационар
72 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
72 м2
1 этаж
Кирпич
2 300 000 
31 944 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Барнауле Купить дом Барнауле Купить дачный участок в Барнауле Купить садовый участок в Барнауле Купить землю в Барнауле Купить земельный участок в Барнауле Купить коммерческую землю в Барнауле

    🏠 Как купить дом, коттедж в Кусаке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Кусаке?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Кусаке?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 31,94 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 72 м²
    • Минимальная площадь: 72 м²