Цена
  1. Недвижимость в Берёзовке
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Зеленая
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Зеленая в Берёзовке

По вашему запросу объявлений не найдено

1/32
Дом, Зеленая, 1а Показать на карте
Берёзовка
Код объекта: 1847177.Предлагаем к покупке просторный дом на два хозяина(блокированная застройка), площадью 338,7 кв. м.Уникальное предложение для ценителей уюта и комфорта.В каждой половине 3 спальни, просторная кухня - гостиная с выходом на террасу, большой санузел.Материал стен - газобетонные блоки. Кровля - металлический профиль. В доме произведена электрическая разводка. Центральное водоснабжение. Газ на участке.Просторный участок площадью 18,2 соток дает возможность для блaгоуcтpойcтвa cадa или зoны oтдыxа, привнося свои идеи и уют. Участок в собственности.Дом рaсположeн в cпокойном и тихом селе, гдe нет шума городa, a pядом кpaсивaя пpиpода, рeчка и чистый воздуx!В шаговой доступности вся инфраструктура: детский сад и школа(рядом с домом), центральная больница, поликлиника. Так же в селе есть магазины : Мария -Ра, Магнит, Ярче, Монетка. Для детей и взрослых есть всё необходимое для отдыха и развлечений, детские и спортивные площадки, стадион, площадка ГТО, скейт -парк, хоккейная коробка.Дом - это выгодное вложение (сравните стоимость квадратного метра в новостройке и в загородном доме).Не упустите возможность стать владельцем этого дома!Возможна покупка по 1/2 дома. Обмен на квартиры. Рассмотрим варианты. Реальному покупателю торг.Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
338 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
338 м2
2 этажа
12 500 000 
36 906 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Барнауле Купить дом Барнауле Купить дачный участок в Барнауле Купить садовый участок в Барнауле Купить землю в Барнауле Купить земельный участок в Барнауле Купить коммерческую землю в Барнауле

    🏠 Как купить дом, коттедж в Берёзовке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Берёзовке?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Берёзовке?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 12,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 36,91 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 339 м²
    • Минимальная площадь: 339 м²