Цена
  1. Недвижимость в с. Лебяжье
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Часть дома
  5. ул. Школьная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Школьная в с. Лебяжье

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Часть дома, Школьная Показать на карте
Центральный район, Лебяжье село
с. Лебяжье
Продам дома, 1961 года постройки, материал стен брус (сосна, кругляк 30), крыша новая, новая стропильная система (кедр), в доме рабочее печное-водяное отопление, в собственности. Земельный участок 5,5 сот. ровный, сухой, в собственности, земли населенных пунктов, ЛПХ. На участке посажены и плодоносят: смородина, ранетка и т.д.Вода, свет, на границе участка, отключены на время продажи, газ до границы участка. Дом удачно расположен: с одной стороны рядом школа 93, рядом транспорт, новые магазины, с другой стороны - рядом лес и природа. Отличные соседи. Продается в связи с переездом. Один взрослый собственник, собственность более 5 лет. Торг. Рассмотрим обмен на квартиру, все варианты.
27 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
27 м2
1 этаж
Дерево
3 200 000 
118 519 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Барнауле Купить дом Барнауле Купить дачный участок в Барнауле Купить садовый участок в Барнауле Купить землю в Барнауле Купить земельный участок в Барнауле Купить коммерческую землю в Барнауле

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 118,52 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 27 м²
    • Минимальная площадь: 27 м²