, Ленина проспект
, 63а/24
230 000 ₽ в месяц
Опубликовано сегодня
1311 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь
175,4 м
2
Этаж
2
-дописать-
--------------------
Аренда офис, Россия, Алтайский край, город Барнаул, проспект Ленина, дом 63А
--------------------