8 мая
Обн. вчера
Новостройка, 2 кв. 2028
Продам 1-к, Белокуриха
Белокуриха
24 684 000 ₽660 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь37 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2028
- Этаж8 из 8
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаются 1-комнатные апартаменты в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 37.4 кв.м., на 8 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика АЛТСИТИ
Внешний пользователь
№118239121
Ежемесячный платеж
185 415 ₽
Мин. доход
337 118 ₽
Сумма кредита
20 981 400 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки