Сдаётся квартира-студия в центре от собственника без комиссии посреднику. От 3 месяцев.
Очень удобное расположение, отличная транспортная развязка. Рядом есть продуктовые супермаркеты Мария-Ра, ''Магнит'', Бахетле. Также в пешей доступности краевая филармония, барнаульский Арбат, Нагорный парк, набережная Оби.
Подходит для проживания одного-двух человек.
Есть все необходимое.
В квартире нельзя курить, для этого можно выходить на общий балкон на этаже.
Wi-Fi.
Оплата 27 000 + по квитанции за ЖКУ и интернет.. Залог 20 000, возвращается при выезде. Договор.
Предоплата за 1 месяц
Залог 20 000 ₽






