, Советской Армии
, 36а
6300 ₽ в месяц
26 янв
Дата публикации объявления
Обн. 29 апр
Дата обновления объявления
1260 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь
5 м
2
Этаж
2
Сдаётся торговая площадь на 2 этаже рядом с Новэксом и аптекой. 1 этаж занимает Мария-Ра.