22 апр 2025
Обн. вчера
2
Новостройка, 3 кв. 2029
Продам 3-к, Социалистический проспект, 97
Железнодорожный район, Центр
Барнаул
36 589 045 ₽339 416 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь107 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи3 кв. 2029
- Этаж3 из 16
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Башня 1 и секция 1), срок сдачи: III-кв. 2029, общей площадью 107.8 кв.м., на 3 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика ЖК Алтайского края
Внешний пользователь
№113563721
Ежемесячный платеж
274 840 ₽
Мин. доход
499 709 ₽
Сумма кредита
31 100 689 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки