2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. ул. Калинина проспект
  7. 2 объявления

Продажа трехкомнатных квартир на улице Калинина проспект в Барнауле

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
3-к, Калинина проспект, 5 Показать на карте
Октябрьский район, Жилплощадка
Барнаул
Предлагается к продаже трёхкомнатная квартира с высокими потолками, на этаже где расположены только две квартиры. Комнаты в квартире изолированы, санузел раздельный, установлены пластиковые окна, лоджия застеклена. Квартира находится на комфортном третьем этаже. Дом расположен в центральной части города, что обеспечивает лёгкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре: в шаговой доступности магазины, рынок, торгово-развлекательный центр, школа, детские сады и поликлиника. До ближайшего парка можно дойти за 10 минут, а до железнодорожного вокзала и автовокзала также около 10 минут пешком.
63 м2
3 / 4 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
63 м2
3 / 4 этаж
Кирпич
6 800 000 
107 425 /м2
    1/16
    3-к, Калинина проспект, 18 Показать на карте
    Октябрьский район, Жилплощадка
    Барнаул
    Исключительное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в центре Барнаула.Продается светлая трехкомнатная квартира на проспекте Калинина, 18, готовая стать вашим новым домом. Эта квартира расположена на третьем этаже кирпичного дома, гарантирует надежность и долговечность. Общая площадь квартиры составляет 62 кв. м. Вы сможете разместить свою семью с комфортом благодаря изолированным комнатам.Кухня идеально подходит для приготовления радушных ужинов, а высота потолков в 3.2 м создаёт ощущение простора. Квартира требует косметического ремонта, что позволит вам реализовать свои дизайнерские замыслы и создать уникальное пространство для жизни.Особое преимущество это удобное расположение. Окна квартиры выходят и на улицу и во двор, что обеспечивает отличную освещенность, а также делает её удобной для проживания. В ближайшей доступности вы найдете все необходимое: магазины, кафе, школы и остановки общественного транспорта, что обеспечивает легкий доступ ко всем уголкам города.Мы предлагаем эту квартиру по очень привлекательной цене, которая обязательно привлечет внимание.Не упустите свой шанс на приобретение качественного жилья в Барнауле. Позвоните нам прямо сейчас! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.При соединении могут возникнуть сложности. Пожалуйста, пишите в чат, я отвечу сразу. Код пользователя: 190740Номер в базе: 10022182
    62 м2
    3 / 4 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    62 м2
    3 / 4 этаж
    Кирпич
    6 500 000 
    104 839 /м2
      Распечатать
      Продажа трехкомнатных квартир на вторичном рынке в Барнауле
      • по районам
      • Железнодорожный район
      • Индустриальный район
      • Ленинский район
      • Октябрьский район
      • Центральный район

      Вместе с этим также ищут:

      Продажа квартир в Барнауле Продажа однокомнатных квартир в Барнауле Продажа комнат в Барнауле Продажа гаражей в Барнауле Продажа вторички - квартиры в Барнауле Квартиры в новостройках в Барнауле

      🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Барнауле на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Барнауле?
      • ✔ На N1 размещены 2 квартиры

      💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Барнауле?

      • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 6,65 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 106,13 тыс ₽

      📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

      • Наибольшая площадь: 63 м²
      • Минимальная площадь: 62 м²