Мамонтово
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Мамонтово
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Кафе, бар, ресторан
  5. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Мамонтово

По вашему запросу объявлений не найдено

1/28
Отдельностоящее здание
Комсомольская, 14
 Показать на карте
Мамонтово
Арт. 135636533 Продаю здание в с. Мамонтово, Алтайский край, на улице Комсомольской, 14А, Это не просто помещение, а полностью оборудованное пространство под кафе, где каждая деталь продумана для мгновенного старта вашего предприятия.Здание, излучающее надежность и отличное состояние, готово к приему первых гостей. Забудьте о хлопотах с обустройством: вся мебель, техника и посуда остаются с вами, формируя уютную и функциональную атмосферу.Верхний этаж здания с легкостью вместит 50-60 посетителей, создавая пространство для общения и праздников. А в цокольном этаже, где ранее звучали шары бильярда, отныне к вашим услугам три изысканных VIP-зала идеальное место для уединенных встреч и особых мероприятий.Но потенциал этого места простирается далеко за пределы формата кафе. Представьте: легкая трансформация и у вас уютный жилой дом, просторный склад для вашего бизнеса или востребованный пункт выдачи заказов. Гибкость вот его второе имя!Возможен небольшой торг, ведь мы понимаем ценность вашей находки. Для тех, кто мечтает о собственном деле в сфере общественного питания, отдыха или коммерции, кафе это не просто предложение, а приглашение к успеху.Не упустите шанс! Звоните, приезжайте и убедитесь сами: перед вами помещение, готовое к эксплуатации и полное безграничных возможностей! Есть возможность приобрести складские помещения, расположенные рядом с кафе, площадь 2000 кв. метров, за дополнительную плату.
200 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
200 м2
2 500 000 
12 500 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Барнауле Купить торговую площадь в Барнауле Купить офис в Барнауле Купить склад в Барнауле Купить производственное помещение в Барнауле Купить отдельностоящее здание в Барнауле

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Мамонтово на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Мамонтово?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Мамонтово?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 2,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 12,50 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 200 м²
    • Минимальная площадь: 200 м²