Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Барнауле

96 объяв.
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Строителей проспект, 19
Центр, Железнодорожный район
20 м² · 58 824 ₽ за м²
Гаражный бокс 9: пр-т Строителей, 19а площадь 20,4 кв. м и земельный участок под ним 27 кв. м. Удобное месторасположение рядом с Площадью Победы и ЖК Локомотив Все в собственности Возможен торг
220 000 ₽
Капитальный гараж,  Профинтерна, 44а
Жилплощадка, Октябрьский район
18 м² · 12 222 ₽ за м²
Продам гараж ''ракушка'' в центре города. Размеры 3,5 на 6 м. Железобетонные стены обеспечат комфортное хранение вашего автомобиля. Так же можно разместить любые вещи для хранения, т.к. гараж сухой и ухоженный. В гараж проведен свет, что делает возможность придти в любое время . Сам гараж утепленный. Ворота высокие, можно заезжать не снимая багажник. Хорошее месторасположение, рядом парк Изумрудный, ЖК Столичный, строится ЖК Меланж. Показ по договоренности. Код пользователя: 190742 Номер в базе: 11831964
1/4
1 550 000 ₽
Капитальный гараж,  Социалистический проспект, 65
Центр, Центральный район
19 м² · 81 579 ₽ за м²
Гаражный бокс 19 кв.м. по адресу Социалистический проспект, 65. Гаpaж в сoбcтвеннoсти. Удобный въезд и выезд, без резких поворотов и узких мест. Видеонаблюдение.
1/7
400 000 ₽
Капитальный гараж,  Силикатная, 8б
Железнодорожный район
24 м² · 16 667 ₽ за м²
Продам гараж в ГСК 54 , круглогодичный доступ, имеется погреб для хранения солений
1/4
640 000 ₽
Капитальный гараж,  Профинтерна, 37а
Центр, Железнодорожный район
20 м² · 31 841 ₽ за м²
Код объекта: 2119410. Продается гараж в центре города, 150 м. до пр. Ленина. Гараж и земля в собственности. С 1992 года постройки в одной семье. Удобное расположение, заезд и выезд. Площадь 20.1 кв.м. Потолок в середине в районе балки высота 1,85 м., общая высота 2 м. Ворота: ширина 2,2 м, высота 1,8 м. Внутри гаража располагается погреб, хранили ранее картофель и соленья. Очень хорошая цена!!! Документы все в порядке и готовы!!! Купил и всегда есть парковка в центре города!!! Торг.
1/6
1 730 000 ₽
Парковочное место,  65 лет Победы, 1
Северо-Западный, Индустриальный район
17 м² · 101 765 ₽ за м²
Код объекта: 2129225. Продам парковочное место М32 площадью 17 кв.м. Территория находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Отличный вариант для личного использования или сдачи в аренду. Звоните! покажем в удобное время!
1/11
950 000 ₽
Капитальный гараж,  Юрина, 182б
Ленинский район
19 м² · 50 000 ₽ за м²
Арт. 120404014 Пpoдaм гapаж в ПГK 216 4 ЭТАЖ - ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 18 М2 ( можно выкупить два гаража по цене 1450000 каждый) - Электричество заведено ( отдельные счетчики на каждое помещение ) - ЕСТЬ ПОГРЕБ ( во всю длину гаража) - Видеонаблюдение по периметру - 4 этаж - заезд прямо с дороги, с Юрина ( не надо спускаться или подниматься куда-то) - Хороший ремонт. Хорошее расположение гаражей, крайние от ворот. Гаражи соединены небольшим проходом, удобно как для покупки под мастерскую, так и для семьи, где есть 2 машины. Мeтaлличeский веpстак co стeллажами . Покрашенные стены, сделаны навесные шкафы, хорошие железные ворота. Тaк кaк гapaж достaтoчнo теплый, зимой хватает электрообогревателя для поддержания комфортной рабочей температуры Для более подробной информации, обращайтесь по телефону, с радостью покажу!!! Из-за переадресации звонков соединение может занять 40 секунд. Пожалуйста, дождитесь ответа.
1/4
440 000 ₽
Парковочное место,  им В.Т.Христенко, 2 корп. 3
Северо-Западный, Индустриальный район
4 м² · 100 000 ₽ за м²
Продам кладовку, не машиноместо! Кладовое помещение по адресу им.Т.В. Христенко 2 к 3, площадь 4,4 м.кв. по документам, по проекту 4,5, на фото есть схема расположения. Находится на минус первом этаже, удобное расположение, рядом с лифтом, есть выход еще со 2 подъезда, помимо первого. Без коробов и труб, квадратная, можно использовать как погреб или как место для хранения шин и других вещей, для которых нет места в квартире. Звоните, собственник.
1/4
650 000 ₽
Капитальный гараж,  Анатолия, 91
Центр, Центральный район
17 м² · 38 012 ₽ за м²
Арт. 125458564 Продам гаражный бокс. Находится во дворе многоэтажного дома. Въезд через шлагбаум. Можно использовать как складское помещение. Собственность.
1/2
550 000 ₽
Капитальный гараж,  Ленина проспект, 116а
Железнодорожный район
18 м² · 30 556 ₽ за м²
Продаю кирпичный гараж с ямой в кооперативе.
1/7
350 000 ₽
Капитальный гараж,  Енисейская, 53а
Железнодорожный район
18 м² · 19 444 ₽ за м²
Просторный гараж, в охраняемом кооперативе. Расположен на 2 этаже.
1/5
2 550 000 ₽
Капитальный гараж,  Сергея Семенова, 9
Северо-Западный, Индустриальный район
48 м² · 53 125 ₽ за м²
Гараж в двуx уpовнях (5 этаж), первый уровeнь под aвто, втopой под вещи, кoляски, вeлики и т.д.. Ha кaждoм уpовне оcвeщeние и эл. pозeтки, эл. cчетчик. Гapаж внутрeнний, без пыли, внeшних cтен нет, не промeрзаeт, cуxoй. Hе пpоeзднoй (удoбнoе раcпoложeниe), не мешаeт пpоезду пoднимaющиxся машин, нe угловoй. Свет, охрана, пожарная сигнализация, камеры видео наблюдения. Гараж продается пока не продан интересующий объект.
1/5
1 150 000 ₽
Капитальный гараж,  Привокзальная, 25
Центр, Железнодорожный район
19 м² · 60 526 ₽ за м²
Продаю кирпичный гараж с погребом ,Документы все оформлены ,Долгов нет, Удачное месторасположения в шаге от ЖК Локомотив (Строителей 18),Неплохой вариант вложения ( выгодная продажа после заселения дома или сдача в аренду),Торг уместен,
1/6
1 950 000 ₽
Капитальный гараж,  Власихинская, 117
Лазурный 2, Индустриальный район
21 м² · 92 857 ₽ за м²
Продаётся новый гаражный бокс в современном многоуровневом комплексе. Площадь — 21 м². Кроссовер размещается свободно и комфортно. Бокс расположен на 5 этаже (всего в комплексе 6 этажей). Установлены автоматические ворота Alutech с пультом дистанционного управления. Внутри установлено пластиковое окно. Пол покрашен специальной износостойкой краской для защиты поверхности. Бокс оборудован системой автоматического пожаротушения. Комплекс с полноценной инфраструктурой: • лифт и удобная лестница • круглосуточная охрана • видеонаблюдение с доступом через мобильное приложение Передаются 2 комплекта ключей (брелок + доступ к лифту и лестнице). Продажа от единственного собственника. Документы готовы к сделке.
1 050 000 ₽
Капитальный гараж,  Солнечная Поляна, 20а
Ленинский район
20 м² · 52 500 ₽ за м²
Продается гараж на 3 этаже , в собственности, без обременения
1/6
1 400 000 ₽
Капитальный гараж,  Папанинцев, 115а
Центр, Центральный район
17 м² · 82 353 ₽ за м²
Гараж в кооперативе, 3 этаж. Стены кирпич, перекрытия жб плиты. Я владелец
1/2
1 400 000 ₽
Капитальный гараж,  Песчаная
Центр, Центральный район
24 м² · 58 333 ₽ за м²
Хороший кооператив,постоянно решаются вопросы по благоустройству.Удобный асфальтированный въезд . В гараже недавно был сделан ремонт,новые полки,есть электричество ,ворота с утеплением . Железобетонное перекрытие , гидроизоляция в отличном состоянии. Ворота высота 200,ширина 260
1/7
1 200 000 ₽
Парковочное место,  Нагорная 6-я, 15в/1к
Центральный район
14 м² · 80 537 ₽ за м²
Продается машиноместо в новом подземном паркинге. Это не просто квадратные метры, а продуманное и безопасное решение для вашего автомобиля с высоким инвестиционным потенциалом. Собственник. Почему это место — одно из лучших во всем паркинге? Конкретные преимущества: 1. ИДЕАЛЬНАЯ ЛОГИСТИКА И БЕЗОПАСНОСТЬ: Расположение на центральном проезде: Широкий, прямой заезд. Не нужно лавировать между колоннами и другими машинами. Легко парковаться, разворачиваться и выезжать даже на крупном автомобиле. Прямая видимость с поста охраны: Ваше место хорошо просматривается. Это мощный фактор безопасности и спокойствия (см. схему в фотографиях). 2. ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И КОМФОРТ: Розетка напротив места: Уникальное преимущество! Прогреть двигатель автономным отопителем зимой. Зарядить аккумулятор или воспользоваться пускозарядным устройством. Подключить освещение для мелкого ремонта или уборки. Зарядить электросамокат или другое устройство. Система Умный гараж: Современный и удобный доступ. Шлагбаум открывается автоматически по распознаванию номера вашего автомобиля — не нужно искать карту или брелок. Круглосуточное видеонаблюдение: Весь периметр и проезды находятся под контролем. 3. ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ: Место находится в новом паркинге, что гарантирует долгий срок службы коммуникаций и инфраструктуры. Это объект недвижимости, который со временем дорожает, особенно такие ликвидные и удобные варианты. Место максимально удачное по всем параметрам (логистика, безопасность, функционал), что делает его самым востребованным на рынке и обеспечивает высокую ликвидность в будущем. Детали: Документы: Чистое право собственности (выписка из ЕГРН). Сделка стандартная, через МФЦ или нотариуса. Паркинг: Новый, подземный, охраняемый. Есть арендатор! Не упустите возможность приобрести не просто место, а лучшее решение для вашего автомобиля с отличными перспективами!
1 790 000 ₽
Парковочное место,  Сибирский проспект, 36в
Октябрьский район
16 м² · 111 875 ₽ за м²
Продам машиноместо в жк Опера на -1 этаже, сдача комплекса назначена на 2025 год. Агентам просьба не беспокоить
1/6
700 000 ₽
Капитальный гараж,  Космонавтов проспект, 40а
Турина Гора, Ленинский район
18 м² · 38 889 ₽ за м²
Продается гаражный бокс в ГСК по пр-ту Космонавтов, 40а. Общая площадь 18 кв.м, 2 этаж (всего 3 этажа). Новая электропроводка, лампы дневного света, новый электросчетчик. Гараж сухой, стеллажи для хранения.На территории ГСК есть эстакада, ёмкость с водой и площадка для мойки автомобилей.Гараж тёплый, сухой, все стены внутренние. Торг реальному покупателю. Собственник (право собственности зарегистрировано).
1/4
1 800 000 ₽
Парковочное место,  Папанинцев, 111
Центр, Центральный район
15 м² · 120 000 ₽ за м²
Продам машино-место расположенное на верхнем этаже подземной автостоянки.
800 000 ₽
Капитальный гараж,  Ленина проспект, 119в
Железнодорожный район
18 м² · 44 444 ₽ за м²
Продаю гараж 18м² в трех этажном кооперативе. Имеются полки. Кирпич отштукатурен, покрашен. Потолок высокий.
600 000 ₽
Капитальный гараж,  Карла Маркса, 122а
Октябрьский район
19 м² · 31 579 ₽ за м²
Гараж в собственности, документы на руках.
1/4
1 396 750 ₽
Парковочное место,  Промышленная, 6
Центральный район
18 м² · 75 500 ₽ за м²
Арт. 123614240 продам парковочное место в новом доме жилого комплекса '' Родные Берега'' , можно под ипотеку
1/4
890 000 ₽
Капитальный гараж,  Монтажников, 24
Озерный, Ленинский район
19 м² · 46 842 ₽ за м²
Арт. 115771268 Продам гаражный бокс, сухой, теплый, 1 этаж, ПГСК ''Уют'', Монтажников,24. Видеонаблюдение.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Барнауле
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 96 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
  • Центральный район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».