Цена
  1. Недвижимость в Новом
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. Без посредников
  6. ул. Нежная
  7. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников на улице Нежная в Новом

По вашему запросу объявлений не найдено

1/4
Дом, Нежная, 22 Показать на карте
Новый
продам не дострой в коттеджном посёлке Новый дом строили для себя но планы поменялись дом 120 кв внутри нет отделки ни какой. возможен обмен на квартиру или авто с доплатой.
120 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
120 м2
4 600 000 
38 333 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Барнауле Купить дом Барнауле Купить дачный участок в Барнауле Купить садовый участок в Барнауле Купить землю в Барнауле Купить земельный участок в Барнауле Купить коммерческую землю в Барнауле

    🏠 Как купить дом, коттедж в Новом на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Новом?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Новом?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 38,33 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 120 м²
    • Минимальная площадь: 120 м²